Posted 24 сентября 2022,, 03:28

Published 24 сентября 2022,, 03:28

Modified 29 мая 2023,, 10:44

Updated 29 мая 2023,, 10:44

«Что это вообще было?»: красноярец выбежал из ломбарда, разрушив стеклянную дверь

24 сентября 2022, 03:28

Красноярец оригинальным способом покинул один из ломбардов в микрорайоне Солнечный, проломив входную дверь из стекла.

Видео: паблик «Наш мкр. Солнечный. Красноярск» в VK.

Видео инцидента опубликовали в паблике «Наш мкр. Солнечный. Красноярск». На кадрах можно увидеть мужчину, который проламывает входную дверь ломбарда из стекла, после чего тут же убегает. Очевидцы происшествия пускаются в погоню вслед за ним, после чего запись прерывается.

Один из комментаторов паблика предположил, что убежавшего мужчину разыскивают правоохранители в связи с кражей велосипеда, а его побег якобы связан с тем, что сотрудники ломбарда могли узнать его.

В полиции Красноярска «Проспекту Мира» прокомментировали инцидент. По сведениям силовиков, все произошло вечером, 21 сентября, когда в дежурную часть полиции позвонил сотрудник ломбарда, сообщивший о том, что неизвестный посетитель разбил стекло входной двери.

Как уточняют в МВД, красноярец заходил в ломбард с целью сдать сотовый телефон — после того, как приемщик начал задавать ему вопросы, мужчина начал заметно нервничать. Затем он внезапно выбежал из ломбарда, разрушив стекло входной двери. С собой из ломбарда он ничего не украл.

Полицейские уточняют обстоятельства происшествия и выясняют личность мужчины.

"