Posted 30 мая 2018,, 04:44

Published 30 мая 2018,, 04:44

Modified 29 мая 2023,, 09:44

Updated 29 мая 2023,, 09:44

«​Цвет настроения меда»: студенты-медики спародировали клип Киркорова

30 мая 2018, 04:44

В Красноярске студенты медуниверситета записали пародию на клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» — в их версии он называется «Цвет настроения меда».

Будущие медики посвятили свой клип предстоящему госэкзамену. В клипе студент-бунтарь с прической рэпера Фейса рвет листы с оценками, катается на лестнице и подбивает других делать так же. Студенты, в свою очередь, с мешками под глазами учат лекции, делают массаж сердца манекену и кидают шприцами в муляжи вен. 

В съемках также поучаствовали и преподаватели.

«До ГОСов осталось две недели суеты / Шесть лет вы стремились к исполнению мечты / Чек, чек-листы имеют власть / Все, громче звуки, понеслась!»
  • В марте студентки медуниверситета записали пародию на клип Ольги Бузовой «Мало половин» — в их версии он называется «Много пуповин». Клип стал победителем на всероссийской олимпиаде по акушерству и гинекологии в Москве.
  • В прошлом году родители выпускников енисейской школы №2 при помощи студии «АрбуZ» выпустили клип «Мамка хочет хайпануть», который быстро набрал популярность на ютьюбе. Если не видели, то скорее сюда«Релакс, мой пупсик. Мы по кайфу тусим!»
  • В 2013 году та же студия «АрбуZ» помогла родителям выпускников школы №1 Енисейска записать клип-пародию на песню группы «Хлеб» — «Чай, сахар».
  • В Железногорске выпускники записали клип в честь окончания школы. Это кавер-пародия на песню Марка Ронсона и Бруно Марса «Uptown Funk».

Видео: YouTube-канал КрасГМУ

"