Posted 12 ноября 2019,, 10:29

Published 12 ноября 2019,, 10:29

Modified 29 мая 2023,, 10:11

Updated 29 мая 2023,, 10:11

Дед Мороз застраховал свой новогодний кортеж от непредвиденных ситуаций

12 ноября 2019, 10:29

Страховой Дом ВСК стал спонсором путешествия Всероссийского Деда Мороза, который 9 ноября вместе с командой НТВ отправился из Великого Устюга в благотворительное турне по всей России.

Дед Мороз и звезды канала посетят больницы и социальные учреждения, поздравят детей, лишенных родительского тепла и нуждающихся в медицинской помощи. Малообеспеченным и многодетным семьям вручат подарки. 

Кроме того, Дед Мороз с помощниками устроит праздничные мероприятия на улицах и площадях городов. Всего в турне вошли 28 городов от Красноярска до Москвы. Путешествие проходит уже в четвертый раз, его цель — исполнить желания детей и взрослых, а также зажечь новогодние елки по всей стране. Турне традиционно завершится торжествами на праздничной площадке фестиваля «Ледовая Москва» на Поклонной горе.

Сюжеты о путешествии зимнего волшебника и его помощников будут выходить по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее», а также на страницах проекта в социальных сетях.

Страховая группа ВСК не только стала одним из спонсоров путешествия, но и застраховала праздничный кортеж Деда Мороза от непредвиденных случаев.

«Мы рады принять участие в столь масштабном добром проекте и подарить вместе с Дедом Морозом немного волшебства и нашего тепла, а также помочь исполнить заветные желания нуждающихся в заботе детей», — рассказала руководитель департамента маркетинга и PR Страхового Дома ВСК Элеонора Марталлер.
"