Posted 29 сентября 2017,, 08:59

Published 29 сентября 2017,, 08:59

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Депутат Владимиров назвал лодырем депутата Бадюкова

29 сентября 2017, 08:59

Депутат горсовета, ресторатор и кандидат в мэры Красноярска Владимир Владимиров возмутился отсутствием на рабочем месте главы комбината школьного питания и депутата горсовета Артема Бадюкова. Владимиров съездил в комбинат несколько часов назад. 

А началось все с того, что около 10 часов утра сегодня, 29 сентября, Бадюков опубликовал в Фейсбуке фотографию со «Столбов».

Фото: скрин Фейсбука Артема Бадюкова

Владимиров тут же распланировал график Бадюкова и прикинул, что тот доберется на рабочее место до комбината только в 17:00 часов. 

Фото: скрин Фейсбука Владимирова

Далее Владимиров не остановился и продолжил «расследование». Депутат заехал в комбинат и убедился, что Бадюков отсутствует. Как «возможный глава Красноярска», Владимиров пообещал, что постарается вывести муниципальные предприятия на самый высокий уровень. При этом в своем длинном отчете о визите в комбинат, депутат не забыл упомянуть и одного из кандидатов в мэры Юлию Ганусову

Орфография и пунктуация автора сохранена. 

«По пути на комбинат огромная лужа, внешне комбинат ещё более менее держится. На проходной мужчина охранник сказал, что он здесь главный и где Бадюков он не знает, приезжает по разному, иногда утром, иногда после обеда иногда не видим. Потом он позвонил ещё и начальнику охраны, тот подтвердил, что его нет, и он, Бадюков, не докладывает ему где он есть. Пытался позвонить ему по телефону и выяснить, где он находится. Я отказался, так как сам имею его номер. Так вот, складывается впечатление, что очень слабый контроль со стороны администрации за работой муниципальных предприятий, отсюда такие плачевные результаты.Как возможный Глава города Красноярск ответственно заявляю, что приложу максимум усилий для того, чтобы вывести муниципальные предприятия на самый высокий уровень с серьёзными показателями. Это важно. Не буду лить попусту воду, как новоявленный кандидат Юлия Ганусова с кучей дипломов. К её сведению, у господина Бадюкова тоже дипломы что надо, только что толку, здесь работать нужно а не дипломатии трясти. Дипломы, конечно, тоже важны, но работа в "поле" ,на "земле" ,это залог успеха, + команда которую нужно создавать. А если ты на " Столбах" то и твоя команда тоже там. Может стоит поменять работу, пойти в пиар-службу " Столбов", тоже нужное дело. А Юлию Ганусову туда помощником? Как считаете, земляки?», — написал Владимиров.

Фото: Фейсбук Владимира Владимирова, комбинат школьного питания

Сам Артем Бадюков отказался разговаривать с «Проспектом Мира».

«О бог ты мой, «Проспект Мира»? Никогда ничего хорошего о себе у вас не читал. Я воздержусь от комментария», — сказал Бадюков и бросил трубку. 

Напомним, ранее ребенок нашел опарыша в супе из школьной столовой, которую обслуживает комбинат питания Бадюкова. Учреждение на данный момент поставляет продукты в 57 красноярских школ. Также отметим, взять комментарий у Бадюкова «Проспект Мира» не может уже не в первый раз. Ранее он был несколько раз недоступен. 

"