Posted 19 сентября 2017,, 12:36

Published 19 сентября 2017,, 12:36

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Депутата Владимирова выдвинули на пост главы Красноярска

19 сентября 2017, 12:36

Фракция партии «Патриоты России» выдвинула депутата Горсовета и известного красноярского ресторатора Владимира Владимирова на должность главы города. Об этом депутат сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, заксобрание отменило прямые выборы мэра. Отныне нового градоначальника избирает Горсовет из числа кандидатов, которые прошли отборочный конкурс. Об участии в нем заявили и.о. главы города Эдхам Акбулатов и, собственно, Владимир Владимиров. 

«Понимаю, что городу нужна свежая кровь, способная смело распутать узел из скопившихся проблем в нашем городе, вывести его на новый уровень как для проживания, так и развития крупного, среднего, малого бизнеса, привлекательным для инвестиций, туризма и творчества. Буду стараться что есть сил, случае моей победы в этом конкурсе, вот Вам крест, дорогие земляки!», - написал Владимиров.

Фото: Фейсбук Владимира Владимирова

Также напомним, Владимир Владимиров не раз обвинял краевое правительство в давлении на свой бизнес. А в августе Владимиров и еще один депутат Горсовета Геннадий Торгунаков обматерили друг друга в Фейбсуке.

"