Posted 16 марта 2018,, 01:00

Published 16 марта 2018,, 01:00

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Детали к портрету: в салонах «Билайн» при покупке смартфона дарят аксессуары

16 марта 2018, 01:00

Красноярцам предлагают обновить к весне не только свой гардероб, но и аксессуары для смартфона. Сейчас в салонах «Билайн» их можно получить бесплатно при покупке нового телефона. Давайте посмотрим, какие дополнения выбирают разные люди, чтобы использовать возможности своего гаджета по максимуму.

Минималист 

Это человек, который точно знает, чего хочет от жизни, и у него есть план действий на любой случай. Его потребности просты: ничего лишнего, только самое необходимое и полезное. Поэтому и от смартфона минималист требует эффективности, простоты и удобства, а в дополнение к нему выбирает пусть небольшой, но незаменимый комплект аксессуаров: чехол, защитное стекло, зарядный кабель.

Душа компании

Он всегда «в сети», и он всегда незаменим в групповых чатах. Такой человек в курсе последних новостей, и он обожает делиться фотографиями со своими друзьями. Для него важнее всего оставаться онлайн, что бы ни случилось, поэтому он не выходит из дома без powerbank’а и запасного кабеля.

Меломан 

Смартфон для него — пропуск в мир любимых исполнителей и песен. Он хранит гигабайты музыки самых разных жанров и точно может сказать, когда вышел тот или иной альбом. Его выбор — наушники с мощными басами, карта памяти, которая вместит всю медиатеку, а также powerbank.

Исследователь 

Ему не сидится на месте, а его фотографии из походов и с горных склонов собирают десятки лайков и восторженных комментариев. Смартфон — верный его помощник в любых приключениях, а значит, ему нужна дополнительная защита — противоударный чехол. Зарядка для автомобиля и запасной кабель помогают ему оставаться на связи вдали от розеток, а с помощью держателя он легко превращает свой смартфон в навигатор. А еще для такого количества фотографий и видео ему просто необходима карта памяти 

Селебрити 

Фотографий и селфи такой персоны ждут все подписчики, он мастер обработки фото и использования фильтров. Он в курсе последних трендов и в центре событий, поэтому его смартфон — и модный аксессуар, и рабочий инструмент. Его выбор — удобный монопод, благодаря которому фотографии невозможно отличить от профессиональных и портативная колонка — ведь в актуальной музыке он тоже отлично разбирается!

В салонах «Билайн» вы можете найти именно ту модель, с которой начнется ваше обновление этой весной, а аксессуары сотовый оператор дарит при покупке. Стоимость комплекта аксессуаров в подарок зависит от цены смартфона. К купленному гаджету можно выбрать до пяти наименований*.

*Организатор акции — ПАО «ВымпелКом». Акция проводится с 26.02.2018 по 31.03.2018 года на территории РФ. Скидка на аксессуары не отложенная и действует сразу при совместной покупке смартфона от 5 000 рублей и любых аксессуаров. Количество товаров ограничено. Подробные условия на beeline.ru

"