Posted 10 апреля 2019,, 04:21

Published 10 апреля 2019,, 04:21

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

«Девушки плакали»: парень сделал предложение с помощью баннера на «Доме быта»

10 апреля 2019, 04:21

Красноярец сделал предложение возлюбленной с помощью баннера на «Доме быта». Об этом в фейсбуке рассказал бывший депутат Геннадий Торгунаков. 

С его слов, молодой человек обратился к нему как к общественнику и попросил на десять минут растянуть плакат на здании театра оперы и балета. Торгунаков отметил, что сначала принял парня за участника митинга. Но тот пояснил, что дружит с девушкой шесть лет и решил сделать ей красивое предложение руки и сердца. 

Бывший депутат убедился в добрых намерениях своего гостя и решил помочь: «Для этого [предложения] баннер нужно растянуть. Думаю, а если ребята упадут, то вместо праздника будут проблемы. Начали искать варианты. И нашли. За что огромное спасибо руководителю "Дома быта" Позднякову Андрею Валерьевичу. На экране разместили предложение, сам же молодой человек встал в определённое время на колено и вручил кольцо любимой девушке под звуки скрипки».

На кадрах видео парень сообщил собравшимся у «Дома быта» друзьям, что девушка ответила «да». В комментариях Торгунаков добавил, что «девушки плакали от увиденной картины». 

"