Posted 31 июля 2017,, 03:50

Published 31 июля 2017,, 03:50

Modified 29 мая 2023,, 09:52

Updated 29 мая 2023,, 09:52

Пьяный водитель проехал за ограждение и упал в огромную яму на Дубровинского

31 июля 2017, 03:50

В Красноярске на ремонтируемом участке левобережной набережной на улице Дубровинского автомобиль угодил передней частью в огромную яму. Видео с происшествием выложила к себе на страницу в Фейсбук депутат заксобрания Елена Пензина.

«Некоторым знаки фиолетовы», — прокомментировала депутат. 

На записи видно, как несколько мужчин окружили авто, а само транспортное средство безуспешно пытаются поднять. В ГИБДД «Проспекту Мира» пояснили, что в дорожную инспекцию заявок о случившемся не поступало, но проверка началась. Автомобиль снес ограждение и сильно повредил капот. В ГИБДД также отметили, что там стоят дорожные знаки, оповещающее автомобилистов о ведущихся дорожных работах и запрещающие проезд.

Очевидец Александр сообщил «ПМ», что водитель, скорее всего, был пьян. Спустя некоторое время авто все-таки удалось достать из обрыва, позже авто заглохло в районе Карла Маркса, 95, возле бордюра:

«Водитель и его приятель из тачки (явно пьяные) выходили на проезжую часть, тормозили тачки и просили помочь, подцепить и отвезти. Никто из водителей, конечно, не отзывался. Минут 20 они так простояли точно. Увез их в итоге микроавтобус «Газель» в сторону правого берега»

Позже в ГИБДД «ПМ» сообщили, что все участники (водитель, владелец и двое пассажиров) были задержаны и доставлены в полицию для дальнейших разбирательств

"