Posted 27 октября 2020,, 04:39

Published 27 октября 2020,, 04:39

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

Дизайнерские очки красноярской компании Brevno презентовали на выставке Silmo во Франции

27 октября 2020, 04:39

Silmo Hors Les Murs (@silmoparis) — это ежегодное международное событие в сфере дизайнерской оптики, которое проходит в Париже. Но в этот раз с учетом санитарных и экономических ограничений мероприятие проводили в разных городах Франции: Париже, Бордо, Ренне и Лионе. Компания Brevno, производство которой находится в Красноярске, при содействии Центра поддержки экспорта Красноярского края (центр «Мой бизнес») также принимала участие в выставке.

На мероприятии были представлены новинки компании, все они выполнены из натурального дерева сибирских пород либо из переработанного пластика с учетом всех международных требований к качеству. Дистрибьютор компании Brevno во Франции Сирил Теллез, который непосредственно присутствовал на выставочной площадке, отметил:

«Франция всегда уделяет особое внимание оптике, и на этот раз на выставке много специалистов, которые живо интересуются продукцией компании Brevno, а то, что она из Сибири, придает еще большую значимость и подстегивает интерес. Посетители стенда отмечают отличный дизайн оправ. Дерево как материал становится все более популярным во Франции, хотя пока еще не многие решаются покупать деревянные оправы, поскольку это очень необычно. Линейка изделий из вторичного пластика очень востребована. Многие компании в Европе используют этот материал, вторичная переработка здесь популярна, но не у всех компаний получается выполнить изделия такого качества и дизайна, как это делает компания Brevno».

По оценкам специалистов — участников выставки, продукция красноярцев заслуживает самых высоких оценок. Они также считают, что у компании большие перспективы на европейском рынке. При грамотном продвижении бренда потребуется не более трех лет, чтобы компания заняла уверенные позиции на нем.

Сирил Теллез подчеркивает, что благодаря участию в выставке компанией Brevno заинтересовались представители ряда СМИ, а также модных бутиков Франции. Взаимодействие с ними, по мнению дистрибьютора, должно стать очень эффективным с точки зрения дальнейшего позиционирования и продвижения бренда.

Посмотреть фото о компании Brevno на выставке можно здесь.

"