Posted 16 апреля 2018,, 10:59

Published 16 апреля 2018,, 10:59

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Красноярцев зовут на премьеру второго сезона «Мира Дикого Запада»

16 апреля 2018, 10:59

В понедельник, 23 апреля, в кинотеатре «Киномакс» состоится премьерный показ первой серии второго сезона сериала «Мир Дикого Запада». Организаторами премьерного показа выступают телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Сериал «Мир Дикого Запада», адаптация одноименного фильма 1973 года, вышел на экраны 2 октября 2016 года. Сериал рассказывает о вымышленном парке развлечений, населенном андроидами. Богатые гости парка могут делать с бездумными машинами что угодно, не опасаясь возмездия — как в видеоигре. Но у создателя парка свои планы на андроидов, и он наделяет их сознанием.

Первый сезон получил положительные оценки критиков и аудитории, которые особенно отметили сюжетную составляющую и актерский состав.

«Сериал, играющий с хронологией, на протяжении всего сезона стирающий разницу между вчера, сегодня и завтра, предъявил чертовски нетривиальный способ рассказа. Наверное, нужно быть андроидом, чтобы не оценить шоу хотя бы на этом уровне. “Это ни на что не похоже”, — скажут одни. “Остановить моторику”, — скажут другие», — писала «Афиша. Daily».

После этого сериал продлили на второй сезон, которого многие ждали с нетерпением.

Кроме премьерного показа посетители смогут стать участниками развлекательной программы, креативной фотосессии и розыгрыша подарков, после чего вновь попадут в тематический парк развлечений «Мир Дикого Запада». 

Развлекательная программа открыта для всех, а чтобы попасть на саму премьеру, нужно принять участие в викторине «Дом.ru» или розыгрыше «Проспекта Мира». Стать участником розыгрыша «Дом.ru» может любой пользователь, а подписчики сервиса Amediateka в сети оператора смогут получить специальные места. Итоги будут подводиться ежедневно до 20 апреля.

"