Posted 27 июня 2017,, 04:35

Published 27 июня 2017,, 04:35

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

Джастас Уолкер после укуса клеща попал в больницу с энцефалитом

27 июня 2017, 04:35

«Веселый молочник» Джастас Уолкер попал в больницу с энцефалитом после укуса клеща. Об этом сообщается на его страничке в ВК.


«ПМ» связался с Джастасом, и он сказал нам, что сейчас ему намного лучше, и, возможно, его выпишут через неделю. Пропишут ли ему постельный режим, или он после выписки сможет продолжить строить ферму, пока неясно. Джастас пояснил, что еще не говорил по этому поводу с врачом. 

Напомним, фермер-американец более 20 лет прожил в Богучанском районе Красноярского края. Но осенью прошлого года он из-за своей астмы вместе с семьей переехал в поселок Степной Алтайского края.

На новом месте Джастас занялся обустройством фермы и расширением хозяйства. В феврале он рассказывал нам, что купил овец и начал стройку, с женой и детьми фермер жил в юртах. Сейчас ему помогают в стройке друзья и волонтеры. 

Вместе с этим Джастас ездит по российским городам с семинарами о фермерстве и активно рассказывает обо всем этом на своем Ютуб-канале

Добавим, Уолкер прославился на всю страну после ролика, в котором он задорно и немного инфернально рассмеялся на вопрос о санкциях. После с ним записала клип группа «Уматурман».

Фото: инстаграм Джастаса

"