Posted 14 февраля 2020,, 13:11

Published 14 февраля 2020,, 13:11

Modified 29 мая 2023,, 10:13

Updated 29 мая 2023,, 10:13

Ел тело две недели — головы не было, руки и ноги обглоданы. СМИ рассказали подробности братоубийства в Колбинском

14 февраля 2020, 13:11

Стали известны подробности убийства в поселке Колбинский — местного жителя подозревают в убийстве родного брата лопатой. Журналисты рассказали, что подозреваемый в убийстве две недели питался телом собственного брата.

Местная жительница Галина Лехмус рассказала «Афонтово», что именно она забила тревогу после пропажи мужчины. Когда Галина и продавец местного магазина вместе с полицией вошли в дом, то увидели обглоданное тело мужчины, лежащее в ящике. Даже эксперт-криминалист якобы признался, что впервые столкнулся с таким.

Голова у тела отсутствовала, ноги и руки были частично объедены. Местные говорили, что подозреваемый в убийстве и его брат давно пугали их — братья вели себя неадекватно, разводили костры во дворе, а признавшийся в убийстве мужчина разгуливал по поселку с топором в руках и оскорблял прохожих.

При этом в сельсовете ничего не знают о братьях — они жили без регистрации и никогда не обращались в администрацию. На них поступали жалобы от соседей, но чиновники отправляли их участковому и на этом дело заканчивалось.

  • Сейчас подозреваемый в убийстве брата арестован. Он сознался, что забил его насмерть лопатой, однако следователи не рассказывали о факте каннибализма. Мужчине предстоит пройти экспертизу, которая покажет является ли он вменяемым.
"