Posted 21 мая 2018,, 07:42

Published 21 мая 2018,, 07:42

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Для кандидатов в депутаты горсовета пройдет мастер-класс «Боевые фокусы языка»

21 мая 2018, 07:42

В Красноярске для кандидатов в депутаты городского совета пройдет специальный мастер-класс. Он называется «Как стать депутатом? Боевые фокусы языка», а проведет его депутат законодательного собрания края Елена Пензина. 

Пройдет мастер-класс в эти выходные, 26 и 27 мая. Для кандидатов подготовлены следующие блоки: техника речи, искусство публичных выступлений, вербальные и невербальные приемы владения аудиторией, «вход и выход из конфликта, умение сохранить "лицо" даже в безвыходной ситуации», определение сильных и слабых сторон характера, их усиление и улучшение.

Елена Пензина поделится с пришедшими своими советами. Заключительной частью мастер-класса станет практика. 

«Я по жизни люблю эффективных людей. Я считаю, что эффективность не в том, чтобы уметь манипулировать людьми, а в том, чтобы не давать манипулировать собой. Этому я и буду учить пришедших на мастер-класс. Также во время практики, которая будет проходить в течение двух дней семинара, мы будем "превращаться" в других известных людей, осваивать специальные приемы, которые помогут быть смелее и эффективнее», — рассказала Елена Пензина «Проспекту Мира».

Уточнить подробности можно на сайте организатора — издания «Изба-News».

"