Posted 6 октября 2018,, 10:16

Published 6 октября 2018,, 10:16

Modified 29 мая 2023,, 09:38

Updated 29 мая 2023,, 09:38

«Енисей» потроллил футболистов «Спартака» роликом про лайки

6 октября 2018, 10:16

Футбольный клуб «Енисей» проанонсировал матч 10-го тура российской премьер-лиги с московским «Спартак» роликом про лайки. Видео по названием «История одного лайка» появилась в твиттере красноярского клуба.

«Енисей» потроллил футболистов из Москвы на тему скандала вокруг истории с капитаном команды Денисом Глушаковым и защитником Андреем Ещенко — их отстранили от тренировок после того, как они лайкнули стихи, критикующие их тренера.

  • После поражения «Спартака» в матче с грозненским «Ахматом» актер и болельщик московского клуба Дмитрий Назаров опубликовал в своем инстаграме стихи, в которых раскритиковал тренера Массимо Карреру.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#fcsm

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

  • Видео актера лайкнули капитан «Спартака» Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко, после чего Каррера отстранил их от тренировок с основным составом команды, и те не полетели на матч Лиги Европы с венским «Рапидом».
  • Позже Глушаков заявил, что это «ложь» и добавил, что он «не идиот, чтобы … ставить лайк публично на пост с наездом на тренера». 

«Енисей» сделал ролик под песню «Like» группы Ленинград. На кадрах полузащитник команды Фегор Огуде листает ленту инстаграма и лайкает пост с анонсом матча со «Спартаком».

Матч «Енисей — Спартак» пройдет на Центральном стадионе 7 октября, начало — 15:30.

"