Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

«Енисей» обыгрывает «Спартак-2», продолжая творить свою новую историю

18 ноября 2017, 11:55

Красноярский футбольный клуб «Енисей» в регулярном матче чемпионата обыграл на родной земле футбольный клуб «Спартак-2» из Москвы. Первым тайм оказался нерезультативным, хотя, давление красно-синих было заметно с первых минут матча и до свистка на перерыв. А вот во втором тайме команды забили три гола всего за 10 минут: счет открыл «Енисей», затем почти сразу же пропустил, и через несколько минут сумел отыграться. Финальный счет встречи: 2:1.

Победой над столичными гостями «Енисей» закрепился на первом месте турнирной таблицы ФНЛ с 55 очками. У преследователей — Оренбургом и Крыльями Советов 48 и 47 очков соответственно, плюс, игра впереди.

Напомним, красноярский «Енисей» проводит лучший сезон в 70-летней истории клуба.