Modified 29 мая 2023,, 09:42

Updated 29 мая 2023,, 09:42

«Енисей» и ЦСКА сыграли вничью

11 августа 2018, 15:25

Красноярский «Енисей» и московский ЦСКА сыграли вничью в третьем туре российской премьер-лиги. Матч проходил в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершился только что.

Счет — 1:1. Голы в матче забили наш нападающий Михаил Костюков (58 минута) и нападающий московского клуба Абель Эрнандес (79 минута, пенальти). Из-за удаления игрока ЦСКА играл не в полном составе. Игру в прямом эфире транслировал канал «Матч ТВ».

• В этом сезоне «Енисей» впервые в своей истории играет в РПЛ. Красноярский клуб вошел в премьер-лигу по результатам двух стыковых матчей с махачкалинским «Анжи».
  • Первые два матча в премьерке против «Зенита» и «Ахмата» «Енисей» проиграл.
  • Следующая игра пройдет 20 августа против «Ростова»; 27 августа — против «Крыльев Советов», 2 сентября — против «Арсенала».
  • Первые домашние матчи «Енисей» проводит на тюменском стадионе «Геолог» — играть дома клуб не может из-за закрытия главной краевой арены на реконструкцию к Универсиаде. По прогнозам клуба, принять соперников в Красноярске могут осенью.