Modified 29 мая 2023,, 09:52

Updated 29 мая 2023,, 09:52

«Енисей-СТМ» стал трехкратным обладателем Суперкубка России по регби

5 августа 2017, 06:05

4 августа в матче 6 тура чемпионата России «Енисей-СТМ» обыграл «Кубань» и стал трехкратным обладателем Суперкубка.

В пресс-службе клуба сообщили, что матч был наполнен опасными моментами, напряженной борьбой и прорывами наших регбистов.

«В перовом тайме «тяжелая машина» оформила 4 попытки с тремя реализациями, «Кубань» ответила попыткой, реализацией и штрафным – на перерыв команды ушли при счете 26:10. Во втором тайме «Енисей-СТМ» продолжил доминировать на поле и оформил еще 6 попыток, 4 из них были реализованы. «Кубань» же повторила действия первого тайма», — рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ»

Финальный счет матча 64:20 в пользу красноярцев.

Суперкубок России стал для «Енисея-СТМ» уже третьим в истории клуба.  Стоит отметить, что трофей, который разыгрывается с 2014 года, никогда не покидал Красноярск — в 2016 году Суперкубок завоевали регбисты «Красного Яра».