Posted 20 февраля 2017,, 01:35

Published 20 февраля 2017,, 01:35

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Еще двое красноярцев отправятся на смертельное шоу за призом в 100 миллионов

20 февраля 2017, 01:35

Красноярцы Евгений Первых и Андрей Гурбанов изъявили желание участвовать в сибирском реалити-шоу Game2:Winter – аналог «голодных игр», где дошедшие до финала получат 100 миллионов рублей.

Как пишет о себе Евгений, ему 39 лет, работает водителем скорой помощи, занимается пчеловодством и полностью уверен в своей победе:

«Занимаюсь пчеловодством, древнерусским ремеслом, свободно владею топором. Я уверен в своей победе. Медики и юристы просьба поддержать!»

Фото Евгения со страницы участника реалити-шоу

Второй участник Андрей работает машинистом, у мужчины есть семья, также он ищет клады, снимает фильмы и изучает аномальные явления:

«Состою в группе по изучению АЯ, полтергейст, снежный человек, НЛО, аномальные зоны, круги на полях, все это мы изучаем с точки зрения науки».

Фото Андрея со страницы участника реалити-шоу

Напомним, что Game2:Winter запустил в ноябре новосибирский предприниматель Евгений Пятковский. Тогда он заявил, что планирует устроить реалити-шоу, в том числе и зимой. Автор писал, что участников ждет глухой таежный лес со всеми его опасностями — медведями, змеями, ядовитыми ягодами и грибами. Как предупредил организатор, в таких условиях все игроки могут быть покалечены или даже убиты. Первой участницей из Красноярска стала 43-летняя Галина Донзаленко. Голосовать за участников можно на официальном сайте игры.

"