Posted 5 апреля 2018,, 01:20

Published 5 апреля 2018,, 01:20

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

«Если хочешь, давай, себя на всех раздавай»: красноярец в эфире «Пятницы» позвал Бузову в ресторан

5 апреля 2018, 01:20

Красноярец Григорий Чистяков, который набил себе татуировку с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, в эфире телеканала «Пятница» позвал звезду в ресторан. 

На видео парень снимает с себя футболку, показывает свое тату с Бузовой и рассказывает о своей «заоблачной мечте» — сходить на концерт певицы и сводить ее в ресторан.

«Возможно, она пригласит меня на концерт, в ресторан с ней сходить. У меня такая прямо заоблачная мечта. Если хочешь, давай, себя на всех раздавай — Если ты не мужчина, а Wi-Fi. Респект тебе, Олечка. Если ты это будешь смотреть, то знай, что в Красноярске у тебя есть самый ярый фанат, большой фанат и поклонник. В прямом и в переносном смысле».

Видео: «Пятница! News» во «ВКонтакте»

Напомним, Григорию 27 лет, по образованию он фельдшер скорой помощи. В январе 2017 года парень решил поехать на «Дом-2» к участнице Лизе Полыгаловой, которая тогда рассталась со своим возлюбленным. Красноярец записал для нее видео, и она пригласила его на шоу. 

После этого полицейские объявили Григория в розыск. Они поясняли: заявление подала его мать, которая рассказала, что сын ушел из дома без документов. Представители «Дома-2» заявляли, что никто официально красноярца на шоу не приглашал. Сам же Григорий перестал выходить в онлайн, и что с ним произошло, было неизвестно. Летом он опубликовал в соцсетях видео, на котором рассказал, что несколько месяцев жил в следственном изоляторе Красноярска. 

Несколько месяцев назад Григорий сделал тату с Бузовой и красноярским блогером Дмитрием Шиловым, чтобы те помогли собрать ему денег на липосакцию. Помочь парню решился Дмитрий Шилов и за свой счет отправил его на лечебное голодание в Минусинск. Блогер пообещал и дальше помогать Григорию худеть, если тот будет беспрекословно выполнять всё, что говорят специалисты в санатории. Григорий ведет видеодневники оттуда — в первый день голодания он весил 245 килограммов. 

"