Posted 26 августа 2016,, 10:41

Published 26 августа 2016,, 10:41

Modified 29 мая 2023,, 10:00

Updated 29 мая 2023,, 10:00

​Финалистка «Битвы экстрасенсов» приехала к красноярской семье для съемок реалити-шоу

26 августа 2016, 10:41

Финалистка программы «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева записала в Красноярске выпуск своего реалити-шоу. Как рассказывает сама героиня, она является ясновидящей и обладает даром целительства. К ней обратилась семья красноярцев, и на днях ведущая приехала помочь решить их проблему.

Проект называется «Дневник экстрасенса» и выходит на канале ТВ-3. Сюжет из Красноярска планируют показать примерно в конце сентября. Подробностей Фатима «Проспекту Мира» до выхода передачи не раскрыла, но пояснила, что ей было очень сложно у нас работать:

«Я бываю в разных местах, и мне пришел крик о помощи из Красноярска. Такие истории повсеместны, но этот случай был особенно тяжелым и показательным. Я надеюсь, что телезрители, в том числе, одинокие женщины, посмотрят выпуск и найдут для себя ответы на многие вопросы».

Она также поделилась, что в поездках не успевает познакомиться с городом и осмотреть достопримечательности, но при этом Красноярск показался ей особенным:

«Ночью я попросила остановиться, чтобы вдохнуть мощь Енисея. С одной стороны, вам очень повезло, все это дает силу земли и энергию. С другой, это большая ответственность, отчего жители города могут впадать в депрессию».

Фото со страницы Фатимы Хадуевой на vk.com.

"