Posted 11 сентября 2019,, 11:25

Published 11 сентября 2019,, 11:25

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

Футболист из Москвы стал лучшим вратарем-блогером — и получил приз от ВСК

11 сентября 2019, 11:25

Голкипер московской команды 2Drots Андрей Белов стал лучшим вратарем футбольного турнира среди блогеров в Москве. Соревнования прошли в выходные на стадионе в Лужниках.

В турнире участвовали блогеры, которые увлекаются футболом. Одним из партнеров турнира стал страховой дом «ВСК». Компания учредила свою номинацию «лучший вратарь турнира», в которой победил Андрей Белов — и вручила специальный приз.

Всего в турнире участвовали восемь команд. Лучшей стала команда Og во главе с киберспортсменом Антоном Кленовым. Второе место досталось 2Drots — самому крупному футбольному ютьюб-каналу. Бронзу взяла команда Gut, ее возглавляет блогер Герман «Эль классико».

  • Страховой дом «ВСК» и футболист Игорь Акинфеев ведут благотворительный проект «Пенальти» в поддержку детей и начинающих молодых футболистов. Каждый, кто приобретает полис «ВСК» по программам каско, страхования жилья, здоровья и путешествий, может получить страховую защиту на специальных условиях и поддержать развитие детско-юношеского спорта.
  • Для этого при покупке страховки на сайте или в мобильном приложении «ВСК страхование» нужно ввести специальный промокод Penalty. Часть средств, полученных от продажи, направят в благотворительный фонд «Страна футбола», учрежденный Игорем Акинфеевым.
"