Posted 26 июля 2017,, 10:39

Published 26 июля 2017,, 10:39

Modified 29 мая 2023,, 09:52

Updated 29 мая 2023,, 09:52

Главный пиарщик краевого госканала назвала Красноярск «грязным провинциальным городом»

26 июля 2017, 10:39

Ведущая и руководитель отдела продвижения краевого госканала «Енисей» Анна Близнецова назвала Красноярск «грязным провинциальным городом». Заметку «О любви и не» красноярка опубликовала в своем Инстаграме.

Анна пишет, что разочаровалась в Красноярске после Нью-Йорка и трехмесячного путешествия по Европе. 

«В Красноярск не хочется совсем (хорошо, что на несколько дней в Москву) После бурного Нью-Йорка и трех месяцев в Европе #крск окончательно поблёк. Он и не дом уже совсем, он лишь грязный провинциальный город на периферии жизни. Это моё очень личное ощущение, очень и очень персональное, так что не спорьте. Грязный и по большей части глупый. Я его не люблю. Мне по душе города, где жизнь кипит и история вершится, где каждая улица на устах, где культурная жизнь и концентрация счастья зашкаливают. Где можно ходить на выставки и концерты величайших и лучших, где красота и комфорт везде и во всём, где всё-всё и всегда. И желательно — море в паре часов А в городе детства остались лишь воспоминания и немного любимых людей», — написала Близнецова.

Фото: инстаграм a_bliznetsova

Также она сообщила своим подписчикам, что подолгу не живет в Красноярске.

«Я каждый год по полгода живу не в Красноярске. Уже всё выветрилось совсем. Ни любви, ни нежности у меня давно уже нет», - отметила красноярка.
"