Posted 9 июня 2021,, 12:29

Published 9 июня 2021,, 12:29

Modified 29 мая 2023,, 10:30

Updated 29 мая 2023,, 10:30

Говорящая голова богатыря, пиротехника, 3D-проекции: что покажут на шоу Навки в Сочи

9 июня 2021, 12:29

В тематическом парке развлечений «Сочи Парк» пройдет шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». 

Для представления основная сценическая площадка «Сочи Парка» будет переделана в ледовую сцену — там зальют 160 кубометров льда. Для шоу подготовили множество спецэффектов — например, говорящую голову богатыря, пиротехнику, 3D-проекции, полеты артистов.

Роли в ледовом спектакле исполнят сама Татьяна Навка, Петр Чернышев, Алина Загитова, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Виктор Петренко, Максим Ковтун и другие. Петь для шоу будут Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов. 

Шоу «Руслан и Людмила» уже получило несколько престижных наград и премий.

«После премьеры проекта в Москве мы получили огромное количество восторженных отзывов и просьб зрителей показать спектакль в их регионах. В этом году Сочи станет центром притяжения туристов со всех уголков нашей огромной страны, поэтому мне особенно приятно подарить всем жителям и гостям Краснодарского края нашу сказку. В это непростое время как никогда важно продолжать верить в чудеса, добро и исцеляющую силу любви, именно о них и повествует "Руслан и Людмила"», — комментирует автор проекта и исполнительница главной роли Татьяна Навка.

Постановку в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» можно будет увидеть с 1 июля по 30 сентября. Билеты продаются на сайтах navka.show и sochipark.ru, там же можно найти расписание.

"