Posted 19 февраля 2018,, 05:45

Published 19 февраля 2018,, 05:45

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Группа «На-На» извинилась за ролик с обнаженными ягодицами

19 февраля 2018, 05:45

Группа «На-На» извинилась за ролик с обнаженными ягодицами, который был записан в поселке Красный Маяк Канского района. 

На записи видно, как участники группы бегут к столбу-указателю с названиями разных городов, приспустив штаны и обнажая свои ягодицы. В названии одного из городов часть букв на табличке отсутствует, и осталась только надпись «соси». Музыканты высмеяли получившееся название.  

«Поехали в Соси! Здесь я еще ни разу не был! Наш гастрольный график! Записывайте», — комментируют за кадром певцы.

Видео: группа «Видеоляп. Канск» ВКонтакте 

Позже депутат канского горсовета Игорь Филипов обратил внимание на видео и потребовал публичных извинений от группы «На-На». Он также попросил и.о. министра культуры Красноярского края Елену Мироненко сделать так, чтобы «эти персонажи никогда не появлялись на сибирской земле».

Видео: ИА «Запад24» 

После огласки истории солист группы Владимир Политов извинился от имени коллектива. Он принес извинения в интервью радиостанции «Говорит Москва» и пояснил, что коллектив не хотел никого обидеть. 

«Мы приносим искренние извинения за неудачную шутку по поводу дорожного указателя. Мы никого не хотели обидеть, но если так получилось, извините. И всё-таки службам, контролирующим подобные указатели, мы бы рекомендовали почаще обращать внимание на подобные надписи, которые провоцируют неадекватные шутки». 

Видео: Ирина Полуянова на видеохостинге YouTube

"