Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

ХК «Енисей» одолел соперника из Красногорска в домашнем матче

26 ноября 2017, 04:46

В Красноярске 25 ноября, на стадионе «Локомотив», прошла очередная игра чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги. «Енисей» принимал ХК «Зоркий» из Красногорска.

Матч начался с минуты молчания, посвященной памяти Дмитрия Хворостовского. Как рассказывают в пресс-службе ХК «Енисей», после серии выездных матчей домашнюю игру красноярцы начали «тяжело, но красиво», первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев 2:1, однако в итоге наши хоккеисты смогли одержать уверенную победу со счетом 5:2.

«Счет, кстати, не говорит об игре всего. «Енисей» сегодня атаковал много и разнообразно, чем не раз срывал аплодисменты почти трех тысяч болельщиков, пришедших в субботний день на трибуны», — рассказали в пресс-службе красноярского клуба.

Более подробную информацию о матче можно узнать на сайте клуба.