@pr.mira
Фото

Российские хоккеисты взяли золото Универсиады. Показываем матч в фото

Сборная России выиграла золото на Универсиаде в матче против Словакии — финал закончился со счетом 2:1

В первом периоде ни одной команде так и не удалось открыть счет

Не обошлось без драки. Хоккей есть хоккей

Во втором периоде наш нападающий Максим Джиошвили смог забросить в ворота Словакии первую шайбу

Спустя полторы минуты ответную шайбу забросил Себастьян Шмида

Второй период закончился со счетом 1:1

Уже на второй минуте третьего периода Дмитрий Колготин забросил вторую шайбу в ворота словаков

Несмотря на десятки последующих атак, россиянам так и не удалось забить второй гол в периоде