Posted 15 апреля 2021,, 10:34

Published 15 апреля 2021,, 10:34

Modified 29 мая 2023,, 10:28

Updated 29 мая 2023,, 10:28

Хоккейный болельщик сделал своей девушке предложение прямо на матче

15 апреля 2021, 10:34

Хоккейная команда «Красноярские Рыси» выложила в своем паблике трогательное видео — парень предложил девушке стать его женой в перерыве матча финальной серии между «Рысями» и «Кристаллом».

На кадрах к парню по имени Дмитрий подходит ведущий и передает микрофон ему. Молодой человек встает на колено, делает девушке Анастасии предложение, а маскот партнера игры передает парню букет цветов. На предложение Анастасия ответила согласием. 

«Проспекту Мира» начальник отдела развития «Рысей» Анна Талашкевич пояснила, что все было спланировано:

«К нам обратился парень с просьбой сделать предложение девушке на матче, мы согласились. Он заранее привез букет цветов на арену. Во время первого перерыва мы проводили розыгрыш. Два маскота с разных трибун выбрали по паре (одной из этих пар был жених с невестой, мы знали, какие у них места). Конкурс проходил на балконе. Нужно было как можно больше раз перекинуть шайбу друг другу на клюшку, не уронив. Затем определили победителя, ими оказалась "не наша пара". Затем ведущий предоставил слово жениху, в этот момент подошел маскот с букетом цветов».

«Красноярские рыси» сегодня, 15 апреля, проведут четвертый финальный матч с командой из Саратова, по результатам которого могут стать чемпионами ВХЛ и обладателями Кубка Федерации.

"