Posted 17 февраля 2021,, 06:10

Published 17 февраля 2021,, 06:10

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Соболев спародировал Инстасамку после унижения визажистов

17 февраля 2021, 06:10

Комик Илья Соболев спародировал блогера Дарью Зотееву, более известную под псевдонимом Инстасамка.

Поводом для пародии стало поведение Инстасамки, когда она оскорбила визажистов за опоздание и выбросила их вещи. «Девочки, знаете что? Это было последнее ваше опоздание. Вышли обе (на фиг) из моей квартиры! Обе собрали свои кисточки (ужасные) и (вышли) из моей квартиры!» 

Позже Инстасамка написала, что теперь будет проводить опросы в соцсетях, как поступить с сотрудником, который, по ее мнению, плохо работает — «вытряхнуть на него пепельницу или облить мочой?» 

«Вы обслуживающий персонал, который будет всегда сидеть и винить всех в том, что вы (фигово) живете. Вы нищие (уроды), которые никогда в своей жизни ничего не поменяют», — заявила блогер после конфликта с визажистами. 

А вот пародия Соболева — комик в образе Инстасамки выгоняет воду из дома:

«Значит так, вода, собралась (на фиг) и (уходи) отсюда, (блин). Почему я должна, (блин), ждать? Я включила горячую, а идет холодная. Давай, (уходи) (на фиг) отсюда. Пошла в (женский половой орган), (блин). (Гребаная) вода. Я больше никогда не потерплю ни на одну секундочку, чтобы какая-то ссаная вода взяла вот так и опоздала. <...> Я тебя обоссу, вода...». 

  • В январе Инстасамка оскорбила курьера и плеснула в него содержимым пепельницы. Блогер разозлилась из-за того, что курьер принес заказ без перчаток.
  • Илья Соболев родом из Красноярска. «ПМ» вспомнил его путь — от ловца крыс и водителя для проституток в Красноярске до одного из главных комиков страны.
"