Из Красноярска запустят прямые рейсы в Паттайю и Бангкок
Туроператор ANEX Tour запустил два новых чартерных рейса в Таиланд. Регулярные рейсы запустит и «Аэрофлот». Красноярцы смогут летать прямыми рейсами в Паттайю и Бангкок. Ранее полетную программу анонсировала авиакомпания IKAR, но там были рейсы только на остров Пхукет.
ANEX Tour на самолетах авиакомпании AZUR air будет летать на остров Пхукет дважды в неделю — по средам и воскресеньям, рейсы стартуют с 27 ноября. С 1 декабря запустят прямые перелеты в Паттайю. Самолеты будут летать дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям.
В Паттайю минимальная цена за тур на 10 ночей с завтраками — 83 тысячи рублей с человека, самый дешевый тур на Пхукет 13 ночей с заварками — 88 тысяч рублей с человека. В стоимость входят перелеты с багажом, трансфер, проживание и медицинская страховка.
«Аэрофлотом» летать в Бангкок можно будет с 26 ноября, на Пхукет — с 25 ноября, пишет телеграм-канал KJA. Рейсы регулярные. Продаж билетов на сайте авиакомпании пока нет, цены также неизвестны.
/https://assets.prmira.ru/cache/2022/11/10/photo-2022-11-10-15-57-14-a95554d582.jpg)
Есть о чем рассказать? Присылайте ваши новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика в VK.