Posted 17 октября 2017,, 01:33

Published 17 октября 2017,, 01:33

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Известная спортсменка заявила, что ее избили охранники бара

17 октября 2017, 01:33

Многократная чемпионка России и мира по скалолазанию Татьяна Руйга, которая завершила спортивную карьеру и сейчас занимается воспитанием четырех детей, заявила, что ее избили охранники бара Mods.    

Об этом Татьяна написала на своей странице в инстаграме. Она утверждает, что «бородатые отморозки на входе» швырнули ее о землю, а затем пинали ногами. Причиной избиения, по ее словам, стало то, что она воспользовалась другим выходом.

«Але, ребята, очнитесь! И потом вы говорите о каком-то расизме? Два года никуда не выходила, и что? Что за нацизм? Бородатые отморозки ****** (бьют) русских баб. Ужасное заведение».

Татьяна добавила, что получила перелом копчика со смещением, из-за чего теперь ей предстоит операция. Спортсменка также опубликовала фрагмент видеозаписи, на которой видно, как в результате потасовки она падает на землю. 

Представители бара «Модс» ответили на обвинения и разместили в инстаграме заведения полное видео, на котором можно увидеть, как охранник помогает Татьяне подняться. После этого Татьяна толкает девушку, проходившую мимо, и ложится на асфальт обратно. 

"