Posted 30 августа 2017,, 09:23

Published 30 августа 2017,, 09:23

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярская телеведущая второй раз вышла замуж за своего супруга

30 августа 2017, 09:23

Красноярской ведущей телеканала «Прима» Елене Попенко и ее мужу Денису Попенко друзья организовали повторную свадьбу. Об этом Елена рассказала «Проспекту Мира».

«Почему мы решились на вторую свадьбу? Все выросло из идеи свадебной фотосессии. Потому что 15 лет назад ничего такого не было. С того времени, с нашей настоящей свадьбы у меня есть буквально три фотографии, и все они неудачные, из ЗАГСа. На одной у меня торчат подсвечники, как рога. На другой у мужа. В общем ничего приятного. Плюс 15 лет назад у нас было все как полагается: ресторан, много гостей, тетенька в ЗАГСе. Но это не было так красиво, как сейчас», — пояснила телеведущая.

О том, что у пары почти нет фотографий со свадьбы узнала семейный фотограф и предложила устроить свадебную фотосессию. 

«Естественно к фотосессии нужно купить платье, костюм, сделать антураж. Когда начали готовиться, то поняли, что это начало вырастать в целое событие. И одной фотосессией тут не ограничишься. Поскольку у нас очень много друзей в эвент-сфере, и они быстро подключились, то мы подготовились за 2 недели. У нас был эксклюзив, которого не было ни на одной красноярской свадьбе: у нас был мэппинг на торте. То есть у нас был огромный семиярусный торт, и на него проецировали видео. Была свадебная регистрация. Мы не обменивались кольцами, так как не считаю нужным это повторять», — рассказала Елена. 

Свадьбу сыграли ночью, за городом. Елена и Денис пригласили друзей, которым не сказали, что именно будет происходить: просто обозначили место и вечерний дресс-код. Происходящее на площадке было тайной и для самой пары, так как церемонию готовили друзья. 

«Когда началась церемония, мы обалдели: мы стояли под звездами, над нами светила большая медведица. Я сама свадебный регистратор и работаю на свадьбах  всегда днем или вечером, а у нас она была в 22:00. Наш ребенок ходил и спрашивал: мама, вы что переженились?  Круто — это единственное слово, которое могу сказать». 

Фотографии: Елена Попенко

"