Posted 20 октября 2016,, 11:50

Published 20 октября 2016,, 11:50

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Кадыров сделал вызов Хлопонину в Instagram: спорят, кто похудеет быстрее

20 октября 2016, 11:50

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и вице-премьер правительства России Александр Хлопонин (экс-губернатор Красноярского края) совместными усилиями скидывают вес. Пост Кадыров опубликовал в Instagram.

«Я, как видите, каждый вечер делаю пробежки по полтора часа, не считая велогонку и бассейн. Результаты просто впечатляют. Я нисколько не сомневаюсь, что Александр Геннадьевич также интенсивно занимается, уверен, что он уже стал значительно легче», — пишет у себя на странице Кадыров.

В видеопубликации президент республики занимается на беговой дорожке и призывает любить спорт:

«Александр Геннадьевич, я надеюсь на нашу скорую встречу. Вот тогда комиссионно определим, чья методика лучше и результативнее. Хочется верить, что Ваши засекреченные тренировки произведут на всех впечатление своими эстетическими последствиями. Желаю удачи!», — подытожил глава Чечни.

Еще в феврале Рамзан Кадыров выкладывал у себя в Instagram видео с худеющим экс-губернатором. Видимо, гонка за красивым телом продолжается.

Напомним, что недавно Рамзан Кадыров и Федор Емельяненко столкнулись во мнениях по смешанным единоборствам, в которых участвовали дети.

Скрин: @kadyrov_95

"