Posted 3 июня 2018,, 07:27

Published 3 июня 2018,, 07:27

Modified 29 мая 2023,, 09:44

Updated 29 мая 2023,, 09:44

«Как уроню тебя, бык театральный»: водитель с пистолетом устроил разборки у дач

3 июня 2018, 07:27

В районе Крючково (недалеко от Красноярска) водитель с травматическим пистолетом не поделил дорогу и устроил разборки. Такое видео опубликовано в группе «Автохамы Красноярска». 

Автор видео пишет, что все произошло 2 июня на дачной дороге Водораздел — Крючково: 

«Затяжной спуск с узкой дорогой и глубокими канавами по сторонам, и тут вдруг "красавчег" выскакивает с перекрестка в подъем и начинает качать права, что я должен задним ходом в гору полкилометра ехать, чтоб его пропустить. Ему же, чтобы меня пропустить, всего 5-7 метров откатиться. Для убедительности начинает махать травматом, чтоб дров не наломать, пришлось пропустить психа». 

На видео много нецензурной лексики! 

На записи видно, как машина выезжает на дорогу и преграждает путь авто с регистратором, проехавшей больший отрезок. Водитель на выехавшей машине выходит из салона и начинает возмущаться. Автор видео отвечает тем же. На что зачинщик конфликта достает, как указывает автор видео, травмат и подходит к нему со словами: «Я тебя сейчас ****** [побью], дебил. Вылези из машины, бык театральный, ***** [на фиг]. Как уроню тебя, ***** [на фиг]». После этого автор видео решил уступить и пропустить напавшего. 

Видео: YouTube-канал «Автохамы Красноярска»

"