Posted 14 октября 2020,, 06:13

Published 14 октября 2020,, 06:13

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

Компании из сферы машиностроения и металлообработки смогут показать свои товары на выставке в Казани

14 октября 2020, 06:13

Предприниматели смогут презентовать свою продукцию на 20-й международной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань».

Она пройдёт со 2 по 4 декабря 2020 года в Казани на территории МВЦ «Казань Экспо».

Каждый год участниками выставки становятся компании из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Они демонстрируют оборудование и технологии в области автомобилестроения, металлообработки, точного машиностроения, сварки. 

В этом году у предпринимателей Красноярского края из сферы машиностроения и металлообработки есть возможность стать участником выставки. Они смогут не только презентовать свою продукцию и услуги, но и найти партнёров и покупателей, обменяться опытом с коллегами и отраслевыми экспертами. Среди участников выставки —отечественные и зарубежные производители,  поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, сварочного оборудования и материалов, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий.

Агентство развития бизнеса (центр «Мой бизнес») организует на выставке коллективный стенд предприятий Красноярского края и берёт на себя все финансовые обязательства, связанные с оформлением стенда, арендой выставочной площади и оборудования, регистрационным взносом. Предпринимателям нужно только решить вопросы по собственной логистике и сосредоточиться на презентации своих товаров.

Контактная информация для предпринимателей Красноярского края по вопросам участия в выставке: тел. (391) 265-44-32 доб. 012 (e-mail: [email protected], Пономаренко Анна Владимировна). Подробности на сайте

"