Posted 6 ноября 2020,, 08:33

Published 6 ноября 2020,, 08:33

Modified 29 мая 2023,, 10:23

Updated 29 мая 2023,, 10:23

«КомпаС» дарит угги своим покупателям

6 ноября 2020, 08:33


И не только угги! Еще много приятных сюрпризов традиционно ждет вас в центре туризма и активного отдыха «КомпаС». И пока зима так неуверенно заглядывает в наш город — то безбашенно засыпает улицы снегом, то удивляет плюсовой температурой — «КомпаС» уже вовсю подготовился к зиме и новогодним праздникам.

И если ваша зима — это фееричные покатушки с гор на лыжах, санках, сноубордах, радостные прогулки по снежному городу, семейные выезды в зимний лес — то самое время зайти за нужными покупками в «КомпаС».

Во-первых, вам подарят модные австралийские угги. Во-вторых, здесь есть все для активной зимы. В-третьих, в «КомпаС» уже сейчас царит сказочное новогоднее настроение. И, в-четвертых, вам обязательно подарят угги. Про угги уже говорили? Значит расскажем еще раз и подробнее об этой замечательной акции! Итак, что надо сделать, чтобы получить в подарок эту оригинальную, невероятно теплую австралийскую обувь из овчины? Приезжаете в «КомпаС», делаете покупки на 3000 рублей и забираете угги! Запомните, один чек — одна пара обуви! А чеков может быть… Главное, не теряйте время, приходите прямо сейчас, пока есть хороший выбор размеров и расцветок!

Но не только выгодными акциями радует своих посетителей «КомпаС», в центре туризма и отдыха вас ждет огромное поступление зимней обуви и одежды для всей семьи. Современные, красивые и теплые модели брендов Pride, Payer, Grayling, Forest Grand, Маугли: чтобы ваша зима прошла весело и активно.

Термобелье, шапки, перчатки, носки — все есть в «КомпаС»! Не бойтесь морозов, гуляйте по Красноярску, ездите в Бобровый лог, Грива парк, Столбы! Для любителей зимней рыбалки и охоты — представлен большой ассортимент сверх комфортабельных костюмов и обуви известных и надежных производителей: NORFIN, NOVATEX, NOVA TOUR и другие.

Все модели проверены и испытаны в экстремальных условиях нашей суровой сибирской зимы!

Ну а опытные рыбаки, знают, что на первом этаже центра «КомпаС» они найдут все необходимое для своего любимого хобби: спиннинги, катушки, блесны, тубусы для хранения — чего здесь только нет! А чтобы на прогулке, на рыбалке, в лесу, в поездке (да где угодно!) вы всегда могли согреться горячей кружкой чая, кофе или ароматного глинтвейна, выберите для себя подходящего размера термос, или удобную для автомобилистов термокружку. Цвета, бренды, размеры здесь – любые! Кстати, термос – отличный подарок на Новый Год!

И помните, до Нового Года осталось не так много времени. Пора подумать о новогодних украшениях, выбрать елку, игрушки, и, конечно, подарки!

Приезжайте! «КомпаС» уже сегодня встретит вас сказочным праздничным настроением. 

В «КомпаС» — готовность к зиме и Новому Году номер один!

Период проведения акции: с 02.11.2020 и до ее отмены. Подробности вы можете уточнить у консультантов центра туризма и активного отдыха "КомпаС" или по номеру +7 (391) 221-90-92, а также на сайте http://www.krascompass.ru/

"