Posted 3 октября 2017,, 03:16

Published 3 октября 2017,, 03:16

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярцев научат распоряжаться своими деньгами

3 октября 2017, 03:16

Красноярцев приглашают на конференцию «Управление личными финансами», которая пройдёт в четверг, 5 октября.

Лекторы конференции  ведущие специалисты в финансовой сфере. Это один из известных в России экспертов по планированию личных финансов Наталья Смирнова и директор красноярского филиала «Открытие Брокер» Мария Таткина.

Наталья расскажет об основных методиках эффективного управления личными финансами, а также поделится информацией о принципах формирования сбережений и создания «финансовой подушки», которая обеспечит достойный уровень жизни. Мария же рассмотрит альтернативы традиционным финансовым инструментами и объяснит тонкости инвестирования средств в драгоценные металлы.

Также участники конференции узнают, как покупать валюту прямо на бирже без банковских комиссий, и о преимуществах индивидуального инвестиционного счёта.

Всё пройдёт по адресу улица Молокова, 37 в конференц-зале «Енисей» отеля HiltonGardenInnKrasnoyarsk. Регистрация участников начнется за полчаса до начала, но для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия.

Организаторы отмечают, что конференция не является образовательной деятельностью: её проведение не сопровождается выдачей сертификата.

"