Posted 9 июня 2018,, 03:51

Published 9 июня 2018,, 03:51

Modified 29 мая 2023,, 09:44

Updated 29 мая 2023,, 09:44

​Красноярцев зовут в мир лазертага и симуляторов техники

9 июня 2018, 03:51

Спортивно-развлекательный центр «АренаЛазер» и образовательно-развлекательный центр «АренаТехно» в ТРК Комсомолл приглашают взрослых и маленьких жителей города сразиться на лазертаг арене, отметить любой семейный праздник, а также окунуться в мир современных технических аттракционов и симуляторов.

«АренаЛазер» разработала для гостей различные сценарии игры в лазертаг, а тематическая арена площадью 250 кв.м. способна одновременно вместить до 14 игроков. Смотровая площадка, мощная акустика, дымовые и лазерные спецэффекты создадут космическую атмосферу. 
Мы все смотрели в детстве фантастически фильмы, где герои сражаются оружием будущего. Здорово, что теперь это можно воплотить вместе с друзьями детства, просто собравшись вместе вечером. Сама игра напоминает пейнтбол, только без громоздкой одежды и синяков на теле.

— Это более живая, динамичная и точная игра, — рассказывает о своих впечатлениях посетитель центра Алексей. 

Кроме того, «АренаЛазер» предлагает погрузиться в виртуальную реальность с помощью очков HTC Vive. Уже сейчас гостю доступны самые топовые игры виртуальной реальности.

Испытать свою ловкость, грацию и почувствовать себя супер-агентом на ответственном задании можно в лазерных лабиринтах. Пройти такой лабиринт можно в одиночку или организовав турнир для всей компании. 

«АренаТехно» — современный технически направленный клуб, где взрослые и дети научатся управлять различными видами техники при помощи разнообразных симуляторов. Для гостей действует промышленный и гоночный сектор. С помощью оборудования в промышленном секторе любой сможет ощутить себя оператором тяжёлой техники — экскаватора, лесопогрузчика и многих других. Предпочтение же гоночному сектору отдадут любители скорости. На симуляторе с виртуальной реальностью наряду со зрительным погружением гости почувствуют все разгоны, торможения и встречный ветер, а на 28-метровом треке смогут посоревноваться на уменьшенных копиях гоночных автомобилей. 

Ну а для празднования детского дня рождения «АренаЛазер» и «АренаТехно» предоставляют банкетные залы различной вместимости с ярким красочным дизайном. 

«АренаЛазер» и «АренаТехно» подойдут для любого праздника. Сражением в лазертаг можно ознаменовать мальчишник и девичник, свадьбу. Это отличный тимбилдинг и крутая идея для корпоратива. А настольный футбол, зеркальный лабиринт и интерактивные танцы «АренаТехно» помогут разнообразить ваше времяпровождение. 

Узнать больше об «АренаЛазер» можно тут и по ссылке на группу в ВК
А полная информация об «АренаТехно» указана на сайте.

"