Posted 13 февраля 2018,, 07:56

Published 13 февраля 2018,, 07:56

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Красноярцам предложили контролировать ремонт дорог

13 февраля 2018, 07:56

Красноярцев зовут контролировать ремонт дорог, об этом пишут на сайте городской администрации. 

Пока поучаствовать в контроле ремонта дорог решили 38 красноярцев. Среди них  водители, представители общественных организаций, блогеры, ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья и студенты дорожных специальностей. Чиновники уверены, что участие горожан поможет в решении проблем при ремонте.

«Помощь общественников  это не только обязательное требование федеральной программы, но и реальное подспорье для профессиональных кураторов и контролёров. Именно активисты порой вовремя замечают недочёты и недоделки подрядчиков, что помогает выявлять и решать проблемы на самой ранней стадии. В течение сезона общественным контролёрам предлагается наблюдать за работами, участвовать в работе штабов, выездных проверках качества выполнения работ, а также их приемке»,  говорится в сообщении.

Отметим, стать «общественным контролёром» может каждый. Для этого нужно отправить письмо на электронную почту najalova@dgh.admkrsk.ru или оставить комментарии в паблике администрации Красноярска во «ВКонтакте».

"