Posted 14 января 2017,, 02:35

Published 14 января 2017,, 02:35

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Красноярцы обсуждают нападение на собачницу

14 января 2017, 02:35
«Из нее вышла девушка и. направляясь к гаражу, стала кричать: «Ты места другого не нашла, пошла вон отсюда!» На что мама ей ответила, что никуда она не уйдет, и девушка ведет себя, как дура. С криком: «Я тебе сказала убирайся!» девушка подскочила к маме и ударила ее по голове, следом из машины выскочил мужчина и, приближаясь, выкрикивал: «ты как мою жену обозвала, я тебя сейчас размажу!», ударил несколько раз по голове, затем схватил за шею прижал к гаражам и продолжил избивать по голове. Из домов стали выбегать люди, а «короли» ситуации спокойно поставили машину и удалились», - утверждает Евгений.


По словам автора сообщения, пострадавшая тут же обратилась в полицию и зафиксировала нанесенные побои. Позднее у женщины было обнаружено сотрясение мозга и ей придётся лечь в больницу. При этом, как опять-таки утверждает Ходос, в полиции попросили избитую самостоятельно «найти машину, хозяев гаража и квартиру, где они живут и сообщить им».


« …. конечно, разговора нет. Однако я не думаю, что сразу два человека оказались вдруг невменяемы. Скорее всего ,у них тоже все ноги и колеса коляски в собачьем …., как у нас после прогулки в зоне отдыха около дома. И никто за это собачников не наказывает. Есть отчего впасть в отчаяние», - считает Дмитрий Крс. 
«Я убираю за своей собакой, хожу с пакетом. Если бы подобное случилось с моей мамой, я бы вместе с ней пошла по врачам, здесь ситуация известна со слов мамы, я бы тоже своей поверила, но лучше молодому поколению разобраться с мнением второй стороны и наказать их хотя бы за то, что обидели человека гораздо старше себя», - считает Елена Кочеткова.
"