Posted 16 марта 2018,, 05:34

Published 16 марта 2018,, 05:34

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Красноярцы планируют выиграть автомобиль за селфи около избирательного участка

16 марта 2018, 05:34

За несколько дней до выборов президента РФ красноярцы начали выкладывать селфи в социальные сети и анонсировать своё участие в фотоконкурсе «Селфи на выборах», главный приз в котором — автомобиль.

Напомним, участвовать в конкурсе могут любые совершеннолетние жители, проживающие в Красноярском крае. Главный приз — автомобиль — получит победитель в номинации на самую популярную и массовую фотографию #ВыбираюСдрузьями. Кроме того, 20 смартфонов, 30 велосипедов, планшеты, экшен-камеры, игровые приставки, смарт-часы и гироскутеры получат авторы самых популярных фотографий в номинации #Яголосую.

Организатором выступает АНО «Команда молодежных проектов». Фотоконкурс продлится с 18 по 25 марта. 

Правила участия: нужно прийти 18 марта на избирательный участок, около которого будет находиться волонтёр со специальной атрибутикой акции. Необходимо сделать креативную фотографию в специальной рамке и загрузить её в любую из социальных сетей: «Вконтакте» или Instagram, сопроводив тематическим постом с хэштегом конкурса #Твойголос24 и одним из хэштегов номинаций (#Яголосую или #ВыбираюСдрузьями). Именно по этим маркерам будет проводиться конкурсный отбор фотографий, по итогам которого с 18 по 22 марта на официальном сайте конкурса Твойголос24.рф пройдёт открытое голосование.

25 марта будут подведены официальные итоги и участники, набравшие больше всех оценок за фотографию на сайте, будут награждены подарками. Победители определяются в каждом из 55 городов и районных центров, которые участвуют в конкурсе.

Подробные правила и места проведения конкурса на сайте Твойголос24.рф. Положение конкурса можно прочитать здесь

"