Posted 9 октября 2017,, 06:05

Published 9 октября 2017,, 06:05

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярцы сняли семичасовое видео о поездке в Крым на авто

9 октября 2017, 06:05

Красноярец Алексей Егоров и его жена Екатерина съездили в Крым на авто и сняли об этом видео. Они опубликовали на своем YouTube-канале два ролика, каждый продолжительностью по 3,5 часа.

На записи Алексей рассказывает, что он вместе с супругой отправился в поездку 12 августа, к этому путешествию семья готовилась два года. Путешественник пояснил, что снял видео специально для тех, кто хочет также отправиться в Крым, но еще не решился. Он советовал, как лучше ехать, объяснял, что сколько стоит и тому подобное. 

В первой части показана поездка до Крыма, Алексей и Екатерина останавливаются по пути в разных городах (Омск, Волгоград, Краснодар и другие), сравнивают цены в гостиницах, оценивают обстановку номеров, городскую инфраструктуру и состояние дорог. 

Во второй части красноярцы сняли свое пребывание в Крыму, где они посещают местные достопримечательности и подсчитывают траты на отдых. Конец видео Егоровы записали, вернувшись в Красноярск, — на Столбах. Итоги своей поездки они представили в цифрах: это почти 12 тысяч километров пути туда и обратно, 677 литров бензина и около 90 тысяч рублей на поездку в целом.

Алексей и Екатерина сказали, что поездка им понравилась. На следующий год супруги планируют поехать в Ергаки и снимать видео уже там. 

"