Posted 19 декабря 2016,, 12:50

Published 19 декабря 2016,, 12:50

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Красноярцы испугались за играющего у открытого окна малыша

19 декабря 2016, 12:50

Красноярцы увидели играющего ребенка у открытого окна на втором этаже. Очевидцы сняли инцидент на видео и предположили, что малыш находился дома один.

На опубликованной записи в группе «Ревизорро Красноярск» видно, как ребенок ходит по подоконнику и почти целиком высовывается из открытого окна. Как написано в группе, все происходило в доме на улице Спортивной, 180.

Видео сделали жильцы стоящего напротив здания. Пользователи, в свою очередь, заметили, что очевидцам, прежде всего, стоило сходить в квартиру, вызвать полицию, а не снимать происходящее.

«Действительно, интересно, было ли что-нибудь еще «предпринято» помимо съёмки?»
«Сами операторы по ходу под градусом! Спокойно смотрят и обсуждают! Выкладывают в инет, что за дурдом! В колокола бить надо, а не херней страдать! И своего ребенка чему учат»
«У меня старшая любит играть на окне, живем мы на первом, окна закрыты всегда. А автору скажу так, не снимать надо было, а что-либо предпринимать!»

В пресс-службе городской полиции пояснили, что авторы видео обратились к сотрудникам, и сейчас проходит проверка. 

Напомним об обратной истории, как красноярцы вместе спасали стоящего на подоконнике мальчика. Они заметили плачущего ребенка в доме на улице Мичурина и попытались помочь своими силами.

"