30 2 м/с

Красноярцы восхитились голом игрока ФК «Енисей» в матче против «Авангарда»

Нарина Георгян
1573

Накануне, 13 августа, красноярский футбольный «Енисей» в гостях обыграл курский «Авангард» со счетом 4:0. Победой клуб завершил четырехматчевое выездное турне в рамках восьмого тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

На 8 минуте матча гол забил Владимир Камеш, автор дубля на 12 и 40 минутах — Андрей Козлов, наконец, на 44-ой минуте последний гол в ворота противников отправил Александр Кутьин. Кстати, футболист забил 2 500-й гол «Енисея» в Первенствах страны за все годы.

Больше всего красноярцев поразил гол Владимира Камеша, полузащитника сборной Латвии, с которым красноярская команда заключила контракт ровно год назад.

Таких голов я ещё не видел
Первый гол просто шедевр!!!!!! один из красивейших что я видел в жизни!

Отметим, из четырех матчей выездной серии красноярский клуб одержал победу в трех.

А вы уже читаете «Проспект Мира» в Яндекс.Дзене?