Posted 5 января 2017,, 12:36

Published 5 января 2017,, 12:36

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Машину, перегородившую проезд к помойке, забросали мусором

5 января 2017, 12:36

Жители завалили мусором автомобиль Nissan March, который перегородил доступ к мусорным контейнерам. Фото машины опубликованы в группе «Автохамы Красноярска» в соцсети «ВКонтакте».

На фото видно, что «Ниссан» стоит прямо перед мусорными баками таким образом, что если к ним подъедет мусоровоз, то опорожнить контейнеры у него, скорее всего, не получится. Видимо, за это автомобиль забросали пакетами с мусором. Они лежат на капоте, лобовом стекле, крыше машины, а один пакет висит на дворнике заднего стекла.

«Справедливо?», – спрашивают у пользователей в паблике «Автохамы Красноярска» авторы поста. Мнения комментаторов на этот счет разделились: кто-то посчитал, что вполне справедливо, кто-то – наоборот.

«Что к чему? Что за быдло это сделал??? За что наказали-то», – недоумевает один из комментаторов. «Красота-то какая», – пишет другой. «Так ее (машину) просто выкинули», – шутит третий.

Обновлено: Изначально в новости говорилось, что описанный инцидент произошел в Красноярске. Позже пользователи соцсетей уточнили, что речь идет о Железногорске.


Фото: Автохамы Красноярска

"