Posted 6 февраля 2018,, 10:28

Published 6 февраля 2018,, 10:28

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

«Чем не приманка для воришек?»: красноярцы пожаловались на спам от Ninja Pizza в подъездах

6 февраля 2018, 10:28

Красноярцы жалуются на листовки пиццерии Ninja Pizza, которые массово распространяют по подъездам. Одна из жительниц дома №16 на Вильского сегодня сделала фото, на которых можно увидеть, как рекламные листовки разбросаны на ступенях и развешаны на дверных ручках. 


Жительница обращает внимание, что это не просто «дополнительный мусор» в подъезде, но и подсказка для воров: если листовка висит на дверной ручке несколько дней, это дает понять, что жильцы в отъезде. 

«Ещё одна причина не покупать в "Ниндзя Пицце", простите, пиццу. Мало того, что пицца там редкостное хавно, так ещё и подъезды периодически засоряют своими сраными листовками! Я, конечно, понимаю: реклама, и все такое, но, блин, кому понравится, что к его квартире лишний раз привлекают внимание? Если листовка болтается на ручке двери, значит, в квартире, вероятнее всего, никого нет. Чем не приманка для воришек?»

В выходные на листовки Ninja Pizza жаловались и красноярцы в фейсбуке. В частности, красноярка Евгения Леонтьева написала, что уже пообщалась с человеком, который «командует распространителями», но безрезультатно. Также красноярцы напрямую жалуются в сообществе самой доставки. 

«Проспекту Мира» не удалось связаться с представителями доставки и получить ответный комментарий на жалобы красноярцев.  

Напомним, в 2016 году жители Красноярска жаловались на нелегальные бумажные и трафаретные объявления такси в подъездах и на улицах. 

"