Posted 10 декабря 2016,, 02:07

Published 10 декабря 2016,, 02:07

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Красноярец решил найти любовь через соцсети

10 декабря 2016, 02:07

Красноярцу Александру Овчинникову через месяц исполнится 30 лет, и к знаменательной для него дате он решил начать поиск спутницы жизни через социальные сети. Александр написал пост в фэйсбуке, что хочет найти человека, похожего на него, но «при этом с ХХ хромосомами».

Молодой человек перечислил качества, которыми должна обладать девушка: она должна быть осознанной, гармоничной, иметь оптимистичный характер, быть реалистом и в то же время — романтиком, финансово самодостаточной.

«И раз уж мечта, то... высокая, фигуристая, сильная, с острыми чертами лица и хорошим чувством юмора», — добавляет Александр и просит репоста у тех, кто не собирается с ним встречаться, а девушкам же, которым он понравился, предлагает написать в личку.

Однако в других своих постах парень поясняет, что характеристики тела партнерши для него малозначимы и гораздо важнее — эмоциональная связь. Также Александр рассказывает, что перед тем, как запустить «проект» по поиску девушки, он около трех месяцев пользовался сайтами знакомств, чтобы понять, на что и как реагирует слабый пол.

Сколько девушек уже откликнулись на просьбу Александра, он скромно не уточняет, но пишет, что общается с несколькими претендентками.

Напомним, в марте этого года красноярская телеведущая объявила в соцсетях кастинг на роль будущего мужа.

Фото: страница Александра на фэйсбуке.

"