Posted 3 июня 2019,, 06:13

Published 3 июня 2019,, 06:13

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Красноярец на камеру убил змею бывшей девушки. Им заинтересовалась полиция (18+)

3 июня 2019, 06:13

Житель Красноярска на камеру убил змею бывшей девушки, такое видео было опубликовано в инстаграме. 

Эту историю рассказали в паблике «Я живу в Красноярске», там же продублировали и видео. На кадрах молодой человек кладет змею на разделочную доску и отрезает ей голову. Сообщается, что животное принадлежало его бывшей девушке. Происходящее сняла на видео, по всей видимости, нынешняя девушка парня. В конце на вопрос, доволен ли он, парень отвечает согласием.

Девушка выложила это видео в своем инстаграме с подписью «Подготовили ингредиенты. Конвульсии были минут 20. Думаю теперь, куда бы шкуру пустить». Видео начали распространять СМИ, после чего девушка закрыла свой инстаграм.

В пресс-службе городской полиции «ПМ» сообщили, что к ним поступило заявление по этому поводу, сейчас проводится проверка.

Позже бывшая девушка парня рассказала, что отдала змею молодому человеку на время — не могла держать ее на съемной квартире: — У нас с ним был перед расставанием разговор об этом. Убийство было совершенно в отместку. Автор ролика в ответ заявила, что змея по документам давно принадлежит её молодому человеку, и убил он ее якобы в медицинских целях.

"