Posted 28 июля 2018,, 03:24

Published 28 июля 2018,, 03:24

Modified 29 мая 2023,, 09:40

Updated 29 мая 2023,, 09:40

Красноярец стал победителем конкурса Максима Фадеева. Он споет гимн Универсиады 🎉

28 июля 2018, 03:24

Продюсер Максим Фадеев выбрал исполнителей, которые споют гимн Универсиады-2019. Одним из победителей проекта #Unisong стал 20-летний Даниил Желянин из Красноярска. 

Еще в мае Фадеев объявил, что именно он напишет гимн красноярской Универсиады. Специально для этого продюсер запустил проект под названием #Unisong. С помощью хештега Фадеев находил в инстаграме подходящих вокалистов. Каждую неделю он объявлял новый округ — его жители отправляли заявки и участвовали в проекте. 

Позже продюсер сообщил, что прослушал всех участников и сформировал три команды. В инстаграме Фадеева прошло голосование, и в итоге победила первая восьмерка исполнителей, в состав которой входит красноярец Даниил.

Продюсер отмечает, что во время борьбы кто-то из участников играл не по правилам:

«В ходе борьбы мы выявили нечестную игру. Поэтому, просмотрев все комментарии, без сомнений абсолютным победителем проекта становится первая команда. Именно эти ребята исполнят гимн всемирной зимней Универсиады. От себя могу добавить, что это достойная победа и что немаловажно — честная борьба. Я это очень уважаю. Гимн уже написан и я уверен, он вам понравится! Победители, до встречи в студии. А все, кто следил за проектом и активно участвовал в нем, ждите новостей от нас, мы уже готовы к съемкам клипа. Все самое круто только впереди!», — написал Фадеев. 
"