Posted 26 сентября 2017,, 10:45

Published 26 сентября 2017,, 10:45

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярец стал участником московского шоу

26 сентября 2017, 10:45

бывший красноярец, блогер Денис Стяжкин появился в новом московском шоу «Кто не хочет стать миллионером». Фотографии участия Денис разместил в своём профиле Инстаграм.

 «Суть заключается в том, что деньги  100 тысяч рублей  должны достаться одному из восьми участников, но при одном условии: если на это согласятся остальные,  рассказал Денис редакции «Проспекта Мира».  За час надо было убедить всех, что деньги нужны тебе больше всего».

По словам Дениса, это была пилотная съемка проекта, организаторами которого выступили начинающие московские блогеры. Отбор участников проходил в разных сферах деятельности: актеры театра и кино, блогеры, военные, бизнесмены, учителя и так далее.

«В шоу проверяется, как влияют деньги на поведение людей, раскрывается алчность, кипиш из-за денег и так далее. Это же всё шоу»,  пояснил красноярец.

Однако Денис остался не в восторге от процесса съёмок.

«Я ожидал, что будет больше реальности, жизни, а нет. Сначала так и было, но организаторы решили, что нужно больше шоу, и началась игра. Короче, типичное реалити-шоу с российского ТВ. Там со мной, например, участвовала Яна Лукьянова, которая снималась в «Пацанках» и «Доме-2», вот у нас с ней и получился союз на этом шоу: мы были готовы отдать деньги друг другу, то есть я был за нее, она за меня».

Также блогер сообщил, что этот ютуб-проект появится, ориентировочно, через пару недель. Что касается дальнейших съёмок, то Денис настроен участвовать в них только за дополнительный гонорар.

"