Posted 1 марта 2016,, 09:03

Published 1 марта 2016,, 09:03

Modified 29 мая 2023,, 10:03

Updated 29 мая 2023,, 10:03

Красноярец пожаловался на появление экземы после съемок в шоу «Битва салонов»

1 марта 2016, 09:03

Участник реалити-шоу «Битва салонов» Кирилл Худоногов пожаловался на экземы, которые, по его словам, появились на лице после записи программы. Съёмки популярной передачи проходили в Красноярске в феврале, и молодой человек принял в них участие.

Сам Кирилл работает стилистом-парикмахером в комплексе красоты «Империя», по замыслу шоу участники посещают салоны друг друга и оценивают их. Молодой человек рассказал «Проспекту Мира», что ему оказали некачественную услугу в студии красоты Юлии Воронцовой.

«В этом салоне мне сделали мезотерапию, а потом по всему лицу пошли экземы. После анестезии лицо ничем не умывали, во время процедуры использовали один ватный диск. У них даже медицинских перчаток нет, делали обычными парикмахерскими. Всё было нестерильно», — жалуется Кирилл.

Красноярец сообщил, что после этого ему пришлось обратиться к косметологу и в кожно-венерологический диспансер. Он утверждает, что какое-то время ему пришлось не работать, поскольку не мог появиться перед клиентами в таком виде. Теперь Кирилл собирается наказать салон. Стилист поделился, что написал заявление в прокуратуру с просьбой проверить, насколько законно в студии красоты оказываются косметологические услуги.

В самом салоне Юлии Воронцовой всё отрицают. Претензию молодого человека они называют клеветой:

«Он изначально на проект пришёл с таким лицом, и в этом нашей вины нет. У нас есть камеры в салонах, мы всё можем проверить. Кирилл сам рассказывал, что до этого ходил на чистку. А потом пользовался услугами визажистов программы, и визаж наносили на открытые раны. Это к телеканалу тогда может быть должны быть претензии», — прокомментировала управляющая салоном Юлия Воронцова.

Сама передача должна выйти в эфире телеканала «Пятница» примерно в конце марта. Добавим, на фотографиях молодого человека в социальных сетях, опубликованных до шоу, никаких проблем с лицом незаметно.

Напомним, программу «Битва салонов» снимали в Красноярске уже в третий раз. На первом шоу одному из участников делали массаж лица улитками. Второй выпуск передачи не обошёлся без интриг, скандалов и провокаций: красноярский барбер Денис Юшин, участвовавший в съёмках, рассказал о закулисье реалити.

"